[ВАЖНО] Переаттестация агентов

Модератор: Chijik

Chijik

[ВАЖНО] Переаттестация агентов

Сообщение Chijik » 27 июн 2016, 15:31

В связи с довольно стабильными нарушениями устава агентами, командование вынуждено провести переаттестацию агентов на знание общих правил поведения, то есть устава.
К проверке подлежат исключительно все члены агенства, начиная с 4-го ранга.

Как будет проходить переаттестация?

Первая часть. Сначала вам будет задано несколько вступительных вопросов, преимущественно из темы "Помощь молодому бойцу". Я думаю, что с этой частью опроса каждый агент справится без проблем.
Вторая часть. Тестер даст вам один из пяти пунктов в Уставе. Вы должны будете максимум рассказать о нём.
Проходной балл - 75% правильной информации.

Пересдача возможна, но в этом случае вам придется сдавать два из пяти пунктов Устава.

Когда будет проходить переаттестация?

Начиная с пятницы, 01.07, тестеры будут вызывать вас по одному в /sms. Дальнейшие действия вам объяснят. Никнеймы всех, кто сдал тест, будут обязательно записаны.

Кто будет проводить переаттестацию?

Заместитель-куратор Alex Chijik и заместитель Looney Weezy.

Что будет, если у меня не получилось сдать со второй попытки?

Увольнение.

Код: Выделить всё

Подведём итог: начиная с 01.07 вас вызывают на переаттестацию. Вам нужно знать темы "Помощь молодому бойцу" и "Устав". Из первой темы будет около шести  вопросов, со второй темы вы должны будете расписать один из заданных тестером пунктов. Начинать учить можно уже сегодня.

Нахождение на форуме во время проверки грозит увольнением.
Так же запрещено уходить в AFK.
При проверке у вас должен быть выключен телефон/или же запрещено писать SMS.
Запрещено спрашивать у кого-либо ответы на вопросы. Все ваши чаты вплоть до SMS будут прослушаны.

Вернуться в «Хитманы»