[Admins Team] Набор в администрацию

Eli Catton

[Admins Team] Набор в администрацию

Сообщение Eli Catton » 14 фев 2016, 14:30

Ув. Игроки, рады Вам сообщить, что набор в состав администрации объявляется открытым.

Проверка будет: -----------

Критерии.
    Вы должны:
    > Иметь 5 лвл
    > Быть уравновешенным.
    > Уметь работать в команде.
    > Уметь признавать свои ошибки.
    > Иметь онлайн +3 часов в день.
    > Быть ответственным.
    > Уметь четко и корректно излагать свои мысли.
    > Быть грамотным.
    > Уметь прислушиваться и выполнять требования старших администраторов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отбор кандидатов будет проходить в три этапа.

Этап первый: Заявка
    *Вы должны оставить заявку на нашем форуме. Заявку пишем по коду ниже.

Код: Выделить всё

[b][color=#FF0000]IC информация[/color][/b]
    [color=#FF0000]1.[/color][color=#40BFFF]Ваш НикНейм:[/color] [color=#008040]Text[/color]
    [color=#FF0000]2.[/color][color=#BF0080]Ваш LvL:[/color] [color=#008040]Text[/color]
    [color=#FF0000]3.[/color][color=#BF0080]Ксерокопия паспорта:[/color][color=#008040]Text[/color]
    [color=#FF0000]4.[/color][color=#BF0080]Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода):[/color] [color=#BFFF00]Text[/color]
    [color=#FF0000]5.[/color][color=#BF0080]Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно):[/color] [color=#BFFF00]Text[/color]
    [color=#FF0000]6.[/color][color=#BF0080]История ваших ников:[/color] [color=#008040]Text[/color]
    [color=#FF0000]7.[/color][color=#BF0080]Часов онлайн в день:[/color] [color=#008040]Text[/color]
    [color=#FF0000]8.[/color][color=#BF0080]Есть ли у вас опыт администратора:[/color] [color=#008040]Text[/color]
    [color=#FF0000]9.[/color][color=#BF0080]Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были):[/color] [color=#BFFF00]Text[/color]

[b][color=#FF0000]OOC Информация[/color][/b]
    [color=#FFBFFF]1.[/color][color=#BF0080]Ф.И.О:[/color][color=#008040]Text[/color]
    [color=#FFBFFF]2.[/color][color=#BF0080]Возраст:[/color][color=#008040]Text[/color]
    [color=#FFBFFF]3.[/color][color=#BF0080]Грамотность(1-10):[/color][color=#008040]Text[/color]
    [color=#FFBFFF]4.[/color][color=#BF0080]Адекватность(1-10):[/color][color=#008040]Text[/color]

Этап второй: Собеседование
    *Когда вашу заявку рассмотрят и вы будете подходить по всем критериям, то с вами свяжется Гл. администрация проекта.

Этап третий: Голосование
    *Если вы успешно прошли два предыдущих этапа, то вы будете допущены к голосованию среди других кандидатов.
    Голосование будет проходить на сервере.

Kichiro

Re: [Admins Team] Набор в администрацию

Сообщение Kichiro » 19 июн 2016, 14:25

Прошу принять меня в администраторы сервера, зашел недавно, но уже понел что к чему, хороший онлайн, адекватный,комуникабельный, есть стаж администратора на серверах в самп.
Так же могу помочь с пиаром сервера.

luca.soprano

Сообщение luca.soprano » 23 июн 2016, 22:57

IC информация
1.Ваш НикНейм: Luca_Soprano
2.Ваш LvL: 9
3.Ксерокопия паспорта:https://new.vk.com/photo223597028_420530629
4.Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода): Пришёл я на сервер 3 года назад, моя первая фракция была грув, там я пробыл где-то недели 4, потом ушёл по ПСЖ, дальше 3 раза пробивался в хитманы, там пробыл месяцев 7-8, добрался до 6-7 ранга.Дальше была FBI, там я дошёл до заместителя, потом всё же вернулся в хитманы. Затем, я пошёл в байкеры,там прошёл до заместителя. А так, вообще везде был и всё знаю. Последняя фракция была, ацтек, после неё я решил встать на LCN, где и сделал свой первый фулл мафий. Затем, меня сняли по ПСЖ. Позже, я пошёл опять в хитманы, там пошёл в ацтек, поднимали мы его с колен, но Рифа не давала. Позже решил занять должность хелпера, дослужил до 2 lvl`a, там же и сняли. Потом, через некоторое время, сменился гл. Хелпер, там я дошёл до 3 lvl`a. Потом я встал на баллас. Позже, я уже не так часто заходил в самп. Потом сервер закрылся на месяц или два. Всё же потом, открылся сервер Crimipal RP, туда сразу же пошёл, там обустроился немного,встал на лидерку Aztecas, взял немного территорий, потом ушёл по ПСЖ и был занесён в ЧС. Потом пошёл в Якудзу, после Lorenzo Soprano встал Luciano Soprano, при нём я и взял второй фулл в мафиях. Потом познакомился с администратором Eli Catton, он мне помог во всём, потом он поставил меня на хелперку 2 lvl`a. Позже, мы стали часто ходить в скайп. Я ему помогал в наборе на хелперов(тогда уже был 5 lvl`ом), следил за хелперами. Давал многим выговоры. Потом познакомился с Reeze_MacDell(Armando_Freeman), он как раз и дудосил сервер, и оскорблял всех(что бы знал). Потом я долго сидел в хитманах,потом встал на SWAT. Через 4 дня снялся, понял, гос. - не моё.Потом встал на лидерку Aztec, и даже сейчас добиваю грув.
5.Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно): Я давно хочу туда попасть, хочу следить за читерами, проводить разные МП, помогать старшим администраторам.Хочу следить за гетто, моё любимое место. Развивать сервер.
6.История ваших ников: Luca_Soprano,Luca_Dipsize,Luca_Soprano
7.Часов онлайн в день: 7+
8.Есть ли у вас опыт администратора: Да, есть.Был администратором на мелких серверах.
9.Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были): Нет, только деморган.

OOC Информация
1.Ф.И.О:С.К.Е.
2.Возраст:15
3.Грамотность(1-10):8/10
4.Адекватность(1-10):8/10
Последний раз редактировалось luca.soprano 26 июл 2016, 17:54, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Reeze_MacDell

Сообщение Reeze_MacDell » 24 июн 2016, 09:27

IC информация
1.Ваш НикНейм: Armando_Freeman
2.Ваш LvL: 7
3.Ксерокопия паспорта:http://imgur.com/EiKgnVX
4.Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода): был во всех фракциях,уходил по сж,в некоторых увольняли с причиной : Заблачен)
5.Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно): Улучшение РП на сервере,сделать всё возможное,что бы сервер шёл к успеху,а так же достучатся до игроков,что бы они следовали всем терминам РП игры.
6.История ваших ников: Armando_MacDell,Reeze_MacDell,Armando_Freeman
7.Часов онлайн в день: Более 7 часов.
8.Есть ли у вас опыт администратора: Имеется.
9.Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были): Не было.

OOC Информация
1.Ф.И.О:Р.А.С
2.Возраст:16
3.Грамотность(1-10):10
4.Адекватность(1-10):9

timoxa

Сообщение timoxa » 24 июн 2016, 13:02

IC информация
1.Ваш НикНейм: Samuelle_Corleone
2.Ваш LvL: 9
3.Ксерокопия паспорта:http://imgur.com/His3Dln
4.Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода): Был во фракциях таких как Стритрейсеры, ушел по СЖ так как захотел пойти в хитманы, после ххитманов решил стать на якудзу
5.Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно): Улучшение РП, я всегда за справедливость, блат не люблю, буду помагать с пиаром.Если считаете меня неадекватным, то я прошу прощения, да я виноват, ну я не мог смотреть как разводился блат и за бардак на сервере среди администрации, так же буду проводить различные мероприятия, и следить за порядком на сервере!
6.История ваших ников: Samuelle_Soprano, Samuelle_Corleone
7.Часов онлайн в день: 4-6 часов, могу и больше
8.Есть ли у вас опыт администратора: Есть, был не однократно админом на разных проэктах
9.Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были): Нет, не было не варнов и не банили)

OOC Информация
1.Ф.И.О:Тимошин Руслан Валерьевич
2.Возраст:18 лет
3.Грамотность(1-10):9/10
Последний раз редактировалось timoxa 25 июн 2016, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
TheSopranoFamily

Изображение

Ansello_Soprano

Сообщение Ansello_Soprano » 24 июн 2016, 13:09

IC информация
1.Ваш НикНейм: Nicola_Soprano
2.Ваш LvL: 8
3.Ксерокопия паспорта:http://vk.com/photo274344220_417631936
4.Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода): Был пчти во многих фракциях кроме ЭПС СВАТ и ПД
5.Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно): Могу следить за игроками наказывать нарушителей
6.История ваших ников: Ansello_Soprano,Kolya_Guseynov,Alberto_Esteban,Dogy_Dogg
7.Часов онлайн в день: 2-5
8.Есть ли у вас опыт администратора: Да
9.Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были): Был Варн за аим но уже нету его

OOC Информация
1.Ф.И.О:К.Н.Г
2.Возраст:14
3.Грамотность(1-10):9 каждый человек может ошибаться
4.Адекватность(1-10):9
Последний раз редактировалось Ansello_Soprano 04 июл 2016, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Chijik

Сообщение Chijik » 24 июн 2016, 23:07

IC информация
1.Ваш НикНейм: Alex_Chijik
2.Ваш LvL: 6
3.Ксерокопия паспорта:
Изображение

4.Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода): Был во многих фракциях. Более 2х месяцев являлся лидером фракции S.W.A.T на предыдущем сервере, ушел по собственному желанию. Стоял на лидерках: LS News/ЭПС/МЧС ЛВ.(ПСЖ) 3 месяца занимал пост директора Похоронного Бюро и впоследствии встал на пост администратора. (Love-RP)
5.Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно):
• Проводить различные увеселительные мероприятия для игроков
• Улучшать RP во всех фракциях
• Наказывать нарушителей
• Пиарить сервер в сообществах

6.История ваших ников: Единственный и неповторимый ник.
7.Часов онлайн в день: 4-5
8.Есть ли у вас опыт администратора: Есть
9.Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были): Был warn, который выдал Гл.Адм (его сняли, т.к. выдан незаслуженно). Так же был бан за небольшую шалость. (С кем не бывает).

OOC Информация
1.Ф.И.О:Патрушев А.А.
2.Возраст:19
3.Грамотность(1-10):10
Последний раз редактировалось Chijik 25 июн 2016, 01:18, всего редактировалось 5 раз.

Johny Morsik

Сообщение Johny Morsik » 24 июн 2016, 23:26

IC информация
1.Ваш НикНейм: Johny_Morsik
3.Ксерокопия паспорта:Изображение
4.Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода): Пришёл на Love В конце 2014. Играл там. Был лидером 4-6 раз(хотя кому это интересно). Уходил ПСЖ, и один раз из-за того что не мог зайти более 3-ёх дней. Тут был только в Баллас, Байкерах и Хитманах. 8-9 ранги.
5.Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно): Много чем.
6.История ваших ников: Не помню какой был в начале. Тут только один
7.Часов онлайн в день: 3-6
8.Есть ли у вас опыт администратора: Yes
9.Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были): Был варн за читы. Проехал сквозь забор xD

OOC Информация
1.Ф.И.О:S.R.
2.Возраст:15-16
3.Грамотность(1-10):9/10
4.Адекватность(1-10):7-10/10 (когда как xD)
Последний раз редактировалось Johny Morsik 05 июл 2016, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Leonardo

Сообщение Leonardo » 26 июн 2016, 03:29

IC информация
1.Ваш НикНейм: Leonardo Cotto
2.Ваш LvL: 6
4.Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода): Был во всех фракциях.
5.Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно): Следить за порядком на сервере ;)
6.История ваших ников: нет истории
7.Часов онлайн в день: 4+
8.Есть ли у вас опыт администратора: +
9.Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были): -

OOC Информация
1.Ф.И.О:З.Б.С.
2.Возраст:15
3.Грамотность(1-10):10/10
4.Адекватность(1-10):9/10
Изображение

Pavillion_Kros

Сообщение Pavillion_Kros » 26 июн 2016, 22:46

IC информация
1.Ваш НикНейм: Pavillion_Kros
4.Ваша история игры на сервере (подробно, в каких фракциях были, причины ухода): На Сервере играю с далекого, аж конца 14 года, за все время успел побывать на постах лидера во многих ф-циях, в некоторых даже по 2 и более раз, был Главным Хелпером (Это я все про Love Rp, да и вообще считаю его и Crm единым сервером) Успел написать множество интересных историй на форуме (и снова Love, в разделе Жалоб) :D Побывал везде, где только можно и нельзя :D
5.Чем Вы можете быть полезным на посту администратора (расписать подробно): Следить за какой-либо определенной отраслью, помогать новичкам
6.История ваших ников: Единственный и неповторимый
7.Часов онлайн в день: 5-6
8.Есть ли у вас опыт администратора: Da
9.Были ли у вас варны, баны за время игры на сервере (за что, если были): Нет

OOC Информация
1.Ф.И.О:Смирнов Максим Сергеевич
2.Возраст:17
3.Грамотность(1-10):9
4.Адекватность(1-10):7

Вернуться в «Администрация (Заявки, жалобы, отчёты, правила)»